Гонка смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве
Ранвир и Раджив — двое братьев, владеющих огромной фермой по разведению лошадей в Дурбане, Южной Африке. Ранвир — старший из них — очень проницателен, весьма агрессивен и всегда находится в движении. Его младший брат Раджив — полная его противоположность, к тому же страдает хроническим алкоголизмом.
Сонья — девушка Ранвира — восходящая индийская фотомодель в Дурбане. Она любит Ранвира, но волею судьбы выходит замуж за его младшего брата Раджива. Ей и так приходиться нелегко, а когда она узнает, что Раджив болен алкоголизмом, ее мир окончательно рушится.
Ранвир также страдает от того, что пожертвовал своей любовью ради младшего брата. Раджив обещал ему, что если получит в жены Сонью, то бросит алкоголь навсегда и начнет лечиться, но после женитьбы он забывает об этом обещании, более того, начинает пить еще усерднее. После этого отношения между братьями усложняются еще больше. В какой-то момент Ранвир и Сонья сближаются, и между ними вновь вспыхивают вроде бы забытые чувства. Когда же младший брат узнает об этом и начинает подозревать свою жену в измене, жизнь всех троих превращается в сущий ад…
Смотреть онлайн Гонка фильм 2008 в хорошем качестве на русском языке лордфильм
Ваша реакция
Похожие сериалы
Все →
Игра судьбы
2021
Великолепная пятерка
2019
Жуки
2019
Новобранец / Новичок
2018
Молодой Морс
2012
Секс в большом городе
1998
Отзывы зрителей
Оставьте свой отзыв
Сериал просто огонь! Давно не видел настолько качественной работы. Сюжет цепляет с первых минут, актеры играют на все сто. Особенно понравилась атмосфера 90-х - передана очень реалистично, прям ностальгия берет. Смотрел не отрываясь, сразу весь сезон проглотил. Жду продолжения с нетерпением!
Честно говоря, ожидала большего. Первые серии интересные, но потом как-то затянуто стало. Некоторые сцены явно лишние, можно было бы и покороче сделать. Актеры хорошие, но сценарий местами хромает. Может, дальше будет лучше, пока что на троечку.
Шедевр! Вот это я понимаю кино. Каждая серия - как отдельная мини-история, но при этом все связано. Операторская работа на высоте, музыка подобрана идеально. Особенно порадовало, что без лишнего пафоса и затянутых диалогов. Все четко, динамично и по делу. Рекомендую всем!
Очень понравился сериал! Смотрела вместе с мужем, оба в восторге. Правда, некоторые моменты немного предсказуемы, но это не портит общего впечатления. Актеры подобраны отлично, особенно главные герои - очень харизматичные. Жаль только, что серий мало, хочется еще!
Не понимаю восторженных отзывов. Сюжет банальный, видел уже такое сто раз. Диалоги деревянные, в некоторых моментах даже неловко было смотреть. Может, это просто не мое, но я ожидал чего-то совсем другого после таких трейлеров. Досмотрел до 5 серии и забросил.
Смотрела на одном дыхании! Очень затягивает. Сразу видно, что создатели постарались - и с декорациями, и с костюмами, и с музыкой. Особенно радует, что показывают настоящую жизнь, без прикрас. Актеры молодцы, все на своих местах. Буду ждать новый сезон!
Хороший сериал, смотрится легко. Есть над чем подумать, есть и просто развлекательные моменты. Единственное, что немного напрягает - это некоторая затянутость в середине сезона. Но в целом очень достойно. Четверка с плюсом.
Средненько. Ничего особенного, но и не плохо. Можно посмотреть для развлечения, если нечем заняться. Есть интересные моменты, но в целом довольно предсказуемо. Актеры играют нормально, но не цепляет как-то особо. Возможно, второй сезон будет поинтереснее.
Просто кайф! Давно не получал такого удовольствия от просмотра. Сюжет закручен интересно, персонажи прописаны отлично, каждый со своим характером. Операторская работа вообще огонь - некоторые кадры как картины. Музыкальное сопровождение тоже на высоте. Однозначно советую!
Отличный сериал для вечернего просмотра. Нравится, что есть и экшн, и драма, и даже немного юмора. Не скучный, но и не перегруженный. Актерская игра на уровне, особенно у главного героя - очень убедительно. Единственный минус - мало серий, хочется больше!
Разочарован. После такой рекламы ожидал чего-то выдающегося, а получилось очередное клише. Сюжетные повороты видны за километр, персонажи шаблонные. Да и темп какой-то странный - то слишком медленно, то наоборот, все скомкано. Не мой формат однозначно.
Потрясающе! Это именно то, чего так не хватало на нашем ТВ. Качественный продукт во всех отношениях. История захватывающая, герои живые и настоящие, визуальный ряд просто великолепен. Смотрела всей семьей, всем понравилось. Спасибо создателям за такую работу!